Trainingszeiten - Sommer Wintertrainingszeiten (siehe Hallenbelegungsplan)

E r w a c h s e n e
 Vorstand         Scheidler Robert  0170 4503224  08134 92085 email16x11
 sportlicher Leiter         Bergmann Uli  0172 9777161  08141 6588  
 Mannschaft    Trainingszeiten      Trainer  Mobil  Festnetz  
 1. Herren  Landesliga Südwest  Di, Do, Fr. 19:00 Uhr     

Riccardo Basta

Nico Basta

      
 2. Herren  202 Kreisliga 2  Mo, Mi, Fr. 19:00-20:30      Vedin Arfagic (Bato)  0176 61811316    
 3. Herren  225 A-Klasse 1  Di, Fr.  19:00 Uhr       Huber Luis   0176 55384346   08134 5207  
     AH    Freitag 19:00 Uhr       Sigi Micheli
 Markus Gschwandtner
 Martin Steininger
 0152 34225707
 0173 3725218
 0172 4817920
   

 

J u n i o r e n
 Jugendleitung - Vorstand SCO
 A-G Junioren      Menke Wilhelm  0177 6515375  08145 995723 email16x11
 Koordination  B-Junioren      Hillreiner Anton  0171 7947455  08134 555637 email16x11
 Jugendleitung Kleinfeld
 D-E-F-G-Junioren      Wochnik Wolfgang  0151 56615166  08134 92164 email16x11
 Mannschaft    Trainingszeiten  Spielzeit    Trainer  Mobil  Festnetz  
 A1-Jugend
 

 A2-Jugend
 BOL-Obb
 

 Zugspitze Gr.1.1
 Mo, Mi, Fr. 19:00-20:30
 

 Mo, Mi. 18:00-19:30
 Sa.13:00
 

 Sa.18:00
 Oberweikertshofen
 

 Althegnenberg
 Ritter Thomas
 Friedl Hannes
 Fleck Frank
 Mayer Helmut
 0175 1597097
 0152 21633510
 0176 72151201
 0172 7553343
  email16x11
email16x11
email16x11
 B1-Jugend
 B2-Jugend
 KK Zugspitze 1
 Zugspitze Gr.1.2
 Mo, Mi. 18:00-19:30
 Mo, Mi. 18:00-19:30
 Fr. 18:30
 Sa.10:30
 Althegnenberg
 Oberweikertshofen
 Spicker Rainer
 Fröhlich Sebastian
 0174 9024939
 0178 9301018
 08202 2356
 08202 9050359
email16x11
email16x11
 C1-Jugend
 C2-Jugend
 Zugspitze Gr.1.1
 Zugspitze Gr.1.4 n.A
 Di, Do. 17:45-19:15
 Di. Do. 17:45-19:15
 Fr. 18:30
 Sa.10:30
 Oberweikertshofen
 Althegnenberg
 Keitel Oliver
 Karner Wolfgang
 Gehre Heiko
 0171 2657271
 
 0174 3889352
 08145 998991
 08134 5986
 08145 998779
email16x11
email16x11
email16x11
 D1-Jugend
 D2-Jugend
 Zugspitze Gr.1.1
 Zugspitze Gr.1.6 n.A
 Di, Do. 17:30-19:00
 Di, Do. 17:30-19:00
 Sa.12:30
 Fr. 17:30
 Günzlhofen
 Oberweikertshofen
 Hübner Christian
 Wochnik Wolfgang
 Weiß Michael
 0176 70814242
 0151 56615166
 
 08134 92164
 08134 935568

email16x11
 E1-Jugend


 E2-Jugend
 Gr. 07 Nord


 Gr. 09 Nord
 Mo, Mi. 17:30-19:00
 

 Mo, Mi. 17:30-19:00
 Sa.09:30
 

 Sa.10:30
 Oberweikertshofen
 

 Günzlhofen
 Istock Udo
 Trott Michael
 Schindler Markus
 Hartl Thomas
 Fischer Marian
 0172 8347511
 0157 58766605
 0151 17660348
 0172 8664741
 0172 4266876
 08145 9288285
 08145 9996689
email16x11
 F1-Jugend
 F2-Jugend
 Gr. 08 Nord
 Gr. 11 Nord
 Mo, Mi. 17:30-19:00
 Mo, Mi. 17:30-19:00
 Sa.11:00
 Fr. 17:00
 Oberweikertshofen
 Oberweikertshofen
 Conrad Florian
 Artmann Mike
 0178 4571175
 0157 35481302
  email16x11
email16x11
 G-Jugend    Mi. 16:30-17:30  variabel  Oberweikertshofen  Ludwig Thomas
 Netz Jörg
 Wimmer Sieglinde
 0173 5975680
 0171 6823314
 0157 87707047
  email16x11
email16x11
email16x11

Siluette1

DFB BFV Merkur FuPa net Bundesliga69x60 fussballde    FIFA Goal 

Sparkassen Cup